Zuletzt aktualisiert: Dienstag, 12. Januar 2021 Geschrieben von Super User

 

Kreismeisterschaft 2018

Schießsportzentrum Wehringhausen

 

Sportpistole KK

So. 12.11.2017

       
Klasse I + II Ringe Platz   Klasse I + II Ringe Platz

1. Mannschaft

1178

Quali

 

1. Mannschaft

1405

4

Paplowski Martin 437 13   Kecker Markus 495 7
Dehmlow Sven 341 18   Holzhäuser Mario 483 9
Suppliet Benjamin 400 Quali   Narjes Steve 427 15
           
Klasse II Ringe Platz        

Einzelschütze

 

 

 

 

   
Landgraff Michael 456 11          
           
Damenklasse III Ringe Platz        

1. Mannschaft

1399

1

 

 

   
Göbel Angelika 526 1          
Rewig Uta 485 2          
Nau Claudia 388 3          
           
Klasse III + IV Ringe Platz   Klasse III Ringe Platz

1. Mannschaft

1604

1

 

Einzelschützen

   
Göbel Elmar 563 1   Schuller Ralf 484 5
Fink Norbert 525 1   Panczyk Dirk 467 7
Letzing Jochen 516 3          
           
Auflage Ringe Platz        

Einzelschützen

           
Göbel Elmar 268 1          
Fink Norber 258 3          

 

Sportpistole GK

Sa. 11.11.2017

       
  Ringe Platz     Ringe Platz

1. Mannschaft

1482

2

 

2. Mannschaft

1606

1

Göbel Angelika 523 4   Göbel Elmar 547 1
Nau Martin 495 5   Fink Norbert 530 2
Narjes Steve 464 1   Letzing Jochen 529 3
           
  Ringe Platz        

Einzelschützen

           
Rewig Uta 492 6          
Paplowski Marin 427 2          

 

Standardpistole

Sa. 11.11.2018

       
  Ringe Platz     Ringe Platz

1. Mannschaft

1524

1

 

2. Mannschaft

1416

2

Göbel Elmar 535 1   Fink Norbert 505 3
Letzing Jochen 511 2   Rewig Uta 459 6
Göbel Angelika 478 4   Holzhäuser Mario 452 2
           
  Ringe Platz     Ringe Platz

3. Mannschaft

1189

4

 

 

   
Narjes Steve 148 4          
Pancyk Dirk 408 9          
Landgraff Michael 363 7          

 

9mm Para

Sa. 21.10.2017

       
  Ringe Platz     Ringe Platz

1. Mannschaft

1030

1

 

Einzelschützen

   
Luczak Wolfgang 349 1   Nau Martin 304 5
Letzing Jochen 341 2   Fink Norbert nicht angetreten
Holzhäuser Mario 340 2          

 

.45 ACP

Sa. 21.10.2017

       
  Ringe Platz        

Einzelschütze

           
Luczak Wolfgang 363 1          

 

.357 Mag

So. 22.10.2017

       
  Ringe Platz        

1. Mannschaft

814

3

 

Einzelschützen

 

 

Schröder Kalle 322 2   Luczak Wolfgang 350 1
Panczyk Dirk 278 4   Overdiek Hans 318 4
Paplowski Martin 214 6   Kecker Markus 325 Quali

 

.44 Mag

So. 22.10.2017

       
  Ringe Platz        

1. Mannschaft

956

2

 

Einzelschützen

 

 

Luczak Wolfgang 342 2   Overdiek Hans 311 3
Schröder Kalle 341 1   Funder Jochen 282 3
Letzing Jochen 273 2          

 

Luftpistole

So. 03.12.2017

       
 Klassen III + IV Ringe Platz     Ringe Platz

1. Mannschaft

1037

1

 

Einzelschützen

   
Letzing Jochen 358 Quali   Narjes Steve 312 5
Göbel Elmar 348 2          
Fink Norbert 327 4   Göbel Angelika 353 Quali
           
Auflage Ringe Platz        

Einzelschützen

 

 

       
Göbel Elmar 301,6 1          
Fink Norbert 278,9 2          

 

Freie Pistole

Sa. 25.11.2017

       
Klasse III + IV Ringe Platz   Auflage Ringe Platz

1. Mannschaft

1343

1

 

Einzelschützen

   
Göbel Elmar 461 1   Fink Norbert 276 1
Göbel Angelika 449 2   Göbel Elmar 259 3
Fink Norbert 433 3          

 

Zugriffe: 825