Zuletzt aktualisiert: Donnerstag, 17. Dezember 2020 Geschrieben von Super User

 

Kreismeisterschaft 2021

Virtuelle Meisterschaft

 

Sportpistole KK

 

 

 

 

 

Klasse I + II  Ringe Platz   Klasse I + II Ringe Platz

1. Mannschaft

1393

 

 

2. Mannschaft

   
Kecker Markus 495 --   Landgraff Michael 463 --
Narjes Steve 490 --   Paplowski Martin 415 --
Dehmlow Sven 408 --          

 

 

       
Damenklasse III Ringe Platz   Damen Klasse I - III Ringe Platz

1. Mannschaft

1450

 

 

Einzelschützinen

 

 

Göbel Angelika 535 --   Heyen Daniela 454 --
Rewig Uta 496 --   Göbel Jessica 253 (HP) --
Nau Claudia 419 --   Klute-Trotta Christiane 299 --

 

 

       
Klasse III + IV Ringe Platz   Klasse III + V Ringe Platz

1. Mannschaft

1605

 

 

2. Mannschaft

1299

 

Göbel Elmar 541 --   Holzhäuser Mario 499 --
Letzing Jochen 540 --   Lübke Ernst 411 --
Fink Norbert 524 --   Hallbach Frank 389 --

 

 

       
Auflage Zeit Stand        

1. Mannschaft

803

 

 

 

 

 

Göbel Elmar 284 --          
Nau Martin 267 --          
Fink Norber 252 --          

 

Sportpistole GK

 

 

 

 

 

  Ringe Platz     Ringe Platz

1. Mannschaft

1573

 

 

Einzelschützen

 

 

Fink Norbert 540 --   Rewig Uta 495 --
Göbel Elmar 531 --   Lübke Ernst 411 --
Letzing Jochen 502 --          

 

Standardpistole

 

 

 

 

 

  Ringe Platz     Ringe Platz

1. Mannschaft

1525

 

 

2. Mannschaft

1383

 

Letzing Jochen 513 --   Holzhäuser Mario 475 --
Göbel Angelika 508 --   Fink Norbert 468 --
Göbel Elmar 504 --   Kecker Markus 440 --

 

 

       
  Ringe Platz     Ringe Platz

3. Mannschaft

1221

 

 

4. Mannschaft

1125

 

Landgraff Michael 449 --   Dehmlow Sven 413 --
Narjes Steve 389 --   Lübke Ernst 381 --
Nau Claudia 383 --   Paplowski Martin 331 --

 

9mm Para

 

 

 

 

 

  Ringe Platz     Ringe Platz

1. Mannschaft

1054

 

 

2. Mannschaft

749

 

Holzhäuser Mario 377 --   Nau Martin 275 --
Letzing Jochen 345 --   Heyen Daniela 247 --
Kecker Markus 332 --   Narjes Steve 227 --

 

.357 Mag

 

 

 

 

 

   Ringe Platz        

1. Mannschaft

719

 

 

 

 

 

Panczyk Dirk 285 --          
Kecker Markus 273 --          
Dehmlow Sven 161 --          

 

.44 Mag

 

 

 

 

 

   Ringe Platz        

Einzelschütze

 

 

 

 

 

 

Funder Jochen 304 --              

 

Luftpistole

 

 

 

 

 

  Ringe Platz     Ringe Platz

1. Mannschaft

1034

 

 

Einzelschützen

 

 

Letzing Jochen 350 --   Göbel Angelika 360 --
Göbel Elmar 346 --   Göbel Jessics 348 --
Fink Norbert 338 --   Narjes Steve 311 --
          Heyen Daniela 302 --

 

 

       
 Auflage Ringe Platz        

1. Mannschaft

890,7

 

 

 

 

 

Göbel Elmar 300,4 --          
Göbel Angelika 297,1 --          
Fink Norbert 293,2 --          

 

Freie Pistole

 

 

 

 

 

 Klasse III + IV Ringe Platz    Auflage Ringe Platz

1. Mannschaft

1402

 

 

1. Mannschaft

786

 

Göbel Angelika 478 --   Göbel Elmar 268 --
Göbel Elmar 466 --   Göbel Angelik 265 --
Fink Norbert 458 --   Fink Norbert 253 --

 

Zugriffe: 1360