Zuletzt aktualisiert: Samstag, 24. Oktober 2020 Geschrieben von Super User

 

Kreismeisterschaft 2020

Schießsportzentrum Wehringhausen

 

Sportpistole KK

So. 03.11.2019

 

 

 

 

Klasse I + II  Ringe Platz   Klasse I + II Ringe Platz

1. Mannschaft

1393

4

 

Einzelschützen

 

 

Kecker Markus 495 6   Paplowski Martin 415 14
Narjes Steve 490 10   Landgraff Michael 434 Quali.
Dehmlow Sven 408 17          

 

 

       
Damenklasse III Ringe Platz   Damen Klasse II Ringe Platz

1. Mannschaft

1450

Quali.

 

Einzelschützin

 

 

Göbel Angelika 535 1   Heyen Daniela 465 2
Rewig Uta 496 Quali.          
Nau Claudia 419 Quali.          

 

 

       
Klasse III + IV Ringe Platz   Klasse III Ringe Platz

1. Mannschaft

1601

1

 

2. Mannschaft

1389

3

Göbel Elmar 550 1   Holzhäuser Mario 492 7
Letzing Jochen 544 2   Panzcyk Dirk 464 8
Fink Norbert 507 1   Lübke Ernst 433 6

 

 

       
Auflage Ringe Platz        

1. Mannschaft

811

Quali

 

 

 

 

Göbel Elmar 286 1          
Fink Norbert 258 4          
Nau Martin 267 Quali.          

 

Sportpistole GK

Sa. 02.11.2019

 

 

 

 

   Ringe Platz     Ringe Platz

1. Mannschaft

1572

1

 

1. Mannschaft

1421

3

Fink Norbert 540 1   Göbel Angelika 523 4
Göbel Elmar 531 3   Nau Martin 459 11
Letzing Jochen 501 7   Narjes Steve 439 1

 

 

       
  Ringe Platz        

Einzelschützen

 

 

 

 

 

 

Rewig Uta 495 Quali.          
Dehmlow Sven nicht angetreten          

 

Standardpistole

Sa. 02.11.2019

 

 

 

 

   Ringe Platz     Ringe Platz

1. Mannschaft

1518

1

 

2. Mannschaft

1412

2

Letzing Jochen 517 1   Fink Norbert 496 3
Göbel Elmar 510 2   Holzhäuser Mario 473 5
Göbel Angelika 491 4   Kecker Markus 443 3

 

 

       
  Ringe Platz     Ringe Platz

3. Mannschaft

1217

6

 

4. Mannschaft

1235

4

Rewig Uta 435 8   Narjes Steve 428 5
Heyen Daniela 418 6   Dehmlow Sven 413 7
Nau Claudia 364 10   Panczyk Dirk 394 9

 

 

       
  Ringe Platz        

Einzelschützen

     

 

 

 

Landgraff Michael 427 Quali.          

 

9mm Para

Sa. 28.09.2019

 

 

 

 

  Ringe Platz     Ringe Platz

1. Mannschaft

1033

1

 

2. Mannschaft

772

7

Letzing Jochen 363 1   Heyen Daniela 270 7
Kecker Markus 332 2   Nau Martin 275 7
Holzhäuser Mario 338 4   Narjes Steve 227 19

  

.357 Mag

So. 29.09.2019

 

 

 

 

   Ringe Platz     Ringe Platz

1. Mannschaft

916

3

 

2. Mannschaft

703

5

Letzing Jochen 326 2   Paplowski Martin 275 7
Fink Norbert 317 2   Panczyk Dirk 267 4
Kecker Markus 273 8   Dehmlow Sven 161 10

 

.44 Mag

So. 29.09.2019

 

 

 

 

   Ringe Platz        

Einzelschütze

 

 

 

 

 

 

Funder Jochen 263 Quali.              

 

Luftpistole

So. 01.12.2019

 

 

 

 

   Ringe Platz     Ringe Platz

1. Mannschaft

1005

Quali.

 

Einzelschützen

   
Fink Norbert 341 2   Göbel Angelika 347 1
Göbel Elmar 335 3   Göbel Jessica 342 1
Letzing Jochen 329 Quali   Narjes Steve 314 4
          Heyen Daniela 286 4

 

 

       
 Auflage Ringe Platz        

1. Mannschaft

879,8

1

       
Göbel Angelika 307,8 1          
Göbel Elmar 288,4 1          
Fink Norbert 283,6 3          

 

Freie Pistole

Sa. 16.11.2019

 

 

 

 

 Klasse III + IV  Ring Platz    Auflage Ringe Platz

1. Mannschaft

1344

1

 

1. Mannschaft

768

1

Göbel Elmar 466 1   Göbel Elmar 268 1
Göbel Angelika 457 2   Göbel Angelika 265 2
Fink Norbert 421 4   Fink Norbert 253 3

 

Zugriffe: 1957