Zuletzt aktualisiert: Donnerstag, 26. März 2020 Geschrieben von Super User

 

Kreismeisterschaft 2019

Schießsportzentrum Wehringhausen

 

Sportpistole KK

So. 04.11.2018

       
Klasse I + II Ringe Platz   Klasse I + II Ringe Platz

1. Mannschaft

1344

4

 

2. Mannschaft

1253

5

Kecker Markus 486 11   Paplowski Martin 441 15
Dehmlow Sven 452 14   Landgraff Michael 432 16
Narjes Steve 406 17   Müller Sven 380 19
           
Damenklasse III Ringe Platz   Damen Klasse II Ringe Platz

1. Mannschaft

1459

1

 

Einzelschützin

   
Göbel Angelika 539 1   Heyen Daniela 495 1
Rewig Uta 490 2          
Nau Claudia 430 3          
           
Klasse III + IV Ringe Platz   Klasse III Ringe Platz

1. Mannschaft

1599

1

 

Einzelschützen

   
Göbel Elmar 559 1   Holzhäuser Mario 492 5
Letzing Jochen 539 2   Schuller Ralf 466 8
Fink Norbert 502 2          
           
Auflage Ringe Platz        

Einzelschützen

           
Göbel Elmar 263 5          
Fink Norber 258 6          

 

Sportpistole GK

Sa. 03.11.2018

       
  Ringe Platz     Ringe Platz

1. Mannschaft

1543

1

 

1. Mannschaft

1466

2

Göbel Elmar 549 1   Göbel Angelika 525 2
Fink Norbert 502 5   Rewig Uta 488 9
Letzing Jochen 492 8   Narjes Steve 453 2
           
  Ringe Platz        

Einzelschützen

           
Nau Marin 463 11          
Paplowski Marin nicht angetreten          

 

Standardpistole

Sa. 03.11.2018

       
  Ringe Platz     Ringe Platz

1. Mannschaft

1514

1

 

2. Mannschaft

1180

5

Göbel Elmar 523 1   Rewig Uta 466 6
Letzing Jochen 508 2   Heyen Daniela 384 9
Göbel Angelika 483 3   Nau Claudia 330 9
           
  Ringe Platz     Ringe Platz

3. Mannschaft

1324

3

 

Einzelschützen

   
Fink Norbert 470 4   Dehmlow Sven 412 3
Holzhäuser Mario 465 7   Landgraff Michael 377 8
Narjes Steve 389 5          

 

9mm Para

Sa. 06.10.2018

       
  Ringe Platz     Ringe Platz

1. Mannschaft

1514

1

 

2. Mannschaft

   
Letzing Jochen 338 1   Heyen Daniela 299 8
Kecker Markus 333 2   Nau Martin nicht angetreten
Holzhäuser Mario 327 2   Schuller Ralf nicht angetreten

 

.45 ACP

Sa. 06.10.2018

       
  Ringe Platz        

Einzelschützen

           
Letzing Jochen 340 2          
Paplowski Marin 198 9          

 

.357 Mag

So. 07.10.2018

       
  Ringe Platz        

Einzelschütze

           
Kecker Markus 269 6          

 

.44 Mag

So. 07.10.2018

       
  Ringe Platz        

Einzelschütze

           
Schröder Kalle 352 1          

 

Luftpistole

So. 02.12.2018

       
  Ringe Platz     Ringe Platz

1. Mannschaft

1033

Quali.

 

Einzelschützen

   
Letzing Jochen 358 Quali   Göbel Angelika 362 1
Göbel Elmar 348 1   Müller Sven 314 6
Fink Norbert 327 4   Narjes Steve 311 5
          Heyen Daniela 310 2
           
Auflage Ringe Platz     Ringe Platz

1. Mannschaft

879,7

1

       
Göbel Angelika 299,0 1          
Göbel Elmar 294,5 1          
Fink Norbert 286,2 3          

 

Freie Pistole

Sa. 17.11.2018

       
Klasse III + IV Ringe Platz   Auflage Ringe Platz

1. Mannschaft

1313

1

 

Einzelschützen

   
Göbel Angelika 442 1   Göbel Elmar 271 1
Göbel Elmar 437 2   Fink Norbert 252 2
Fink Norbert 434 3          

 

Zugriffe: 1761