Home         Home
 
Kreismeisterschaften 2020
 
Schießsportzentrum Wehringhausen
 
Sportpistole KK So. 03.11.2019  
 
Klasse II
Zeit
Stand
 
Klasse II
Zeit
Stand
1. Mannschaft
 
Einzelschützen
Dehmlow Sven
10:00
1
 
Landgraff Michael
10:00
3
Kecker Markus
10:00
2
 
Paplowski Martin
10:00
5
Narjes Steve
10:00
4
 
 
 
Damen Klasse III
Zeit
Stand
 
Damen Klasse II
Zeit
Stand
1. Mannschaft
 
Einzelschützin
Göbel Angelika
12:00
9
 
Heyen Daniela
10:00
9
Nau Claudia
12:00
10
 
 
Rewig Uta
12:00
11
 
 
 
Klasse III + IV
Zeit
Stand
  Klasse III + IV
Zeit
Stand
1. Mannschaft
 
2. Mannschaft
Göbel Elmar
18:00
4
 
Holzhäuser Mario
12:00
6
Letzing Jochen
12:00
7
 
Panczyk Dirk
12:00
8
Fink Norbert
18:00
5
 
Lübke Ernst
14:00
5
 
Auflage
Zeit
Stand
 
1. Mannschaft
 
Nau Martin
16:00
11
 
 
Göbel Elmar
18:00
2
 
 
Fink Norbert
18:00
3
 
 
 
  oben  
 
Sportpistole GK Sa. 02.11.2019  
 
 
Zeit
Stand
 
Zeit
Stand
1. Mannschaft
 
2. Mannschaft
Fink Norbert
14:00
1
 
Narjes Steve
12:00
3
Göbel Elmar
14:00
3
 
Göbel Angelika
14:00
2
Letzing Jochen
14:00
4
 
Rewig Uta
14:00
6
 
 
Zeit
Stand
 
 
Einzelschützen
 
 
Dehmlow Sven
12:00
3
 
 
Nau Martin
14:00
5
 
 
  oben  
 
Standardpistole Sa. 02.11.2019  
 
 
Zeit
Stand
 
Zeit
Stand
1. Mannschaft
 
2. Mannschaft
Göbel Angelika
10:00
4
 
Kecker Markus
08:00
10
Göbel Elmar
10:00
5
 
Fink Norbert
10:00
3
Letzing Jochen
10:00
7
 
Holzhäuser Mario
10:00
6
 
 
Zeit
Stand
 
 
3. Mannschaft
 
4. Mannschaft
Heyen Daniela
08:00
9
 
Dehmlow Sven
08:00
8
Landgraff Michael
08:00
11
 
Narjes Steve
08:00
12
Rewig Uta
10:00
10
 
Nau Claudia
10:00
8
 
 
Zeit
Stand
 
Einzelschütze
 
 
Panczyk Dirk
10:00
9
 
 
  oben  
 
9mm Para Sa. 28.09.2019  
 
 
Zeit
Stand
 
 
Zeit
Stand
1. Mannschaft
 
2. Mannschaft
Kecker Markus
10:30
2
 
Heyen Daniela
10:30
1
Holzhäuser Mario
12:00
12
 
Narjes Steve
10:30
3
Letzing Jochen
13:15
1
 
Nau Martin
13:15
2
 
  oben  
 
.357 Mag So. 29.09.2019  
 
 
Zeit
Stand
 
 
Zeit
Stand
1. Mannschaft
 
2. Mannschaft
Kecker Markus
09:00
9
 
Dehmlow Sven
09:00
8
Letzing Jochen
10:30
5
 
Paplowski Martin
09:00
10
Fink Norbert
10:30
12
 
Panczyk Dirk
10:30
6
  oben  
 
.44 Mag So. 29.09.2019  
 
 
Zeit
Stand
 
Einzelschütze
 
Funder Jochen
12:00
5
 
 
  oben  
 
Luftpistole So. 01.12.2019  
 
KLasse III + IV
Zeit
Stand
 
Zeit
Stand
1. Mannschaft
 
Einzelschützen
Göbel Elmar
13:30
7
 
Göbel Angelika
13:30
9
Letzing Jochen
13:30
8
 
Heyen Daniela
12:00
16
Fink Norbert
13:30
13
 
Narjes Steve
12:00
20
 
Auflage
Zeit
Stand
 
 
1. Mannschaft
 
 
Göbel Elmar
15:00
3
 
 
Göbel Angelika
15:00
6
 
 
Fink Norbert
15:00
8
 
 
  oben  
 
Freie Pistole Sa. 16.11.2019  
 
Klasse III + IV
Zeit
Stand
 
Auflage
Zeit
Stand
1. Mannschaft
 
1. Mannschaft
Göbel Angelika
11:30
10
 
Göbel Angelika
13:30
10
Göbel Elmar
15:30
5
 
Göbel Elmar
15:30
6
Fink Norbert
15:30
4
 
Fink Norbert
15:30
7
  oben  

 zurück